Вопрос о простых отношениях людей... когда вами кто-то недоволен, вы стараетесь быть лучше для этого человека?

Вопрос...НЕ о работе и начальстве.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
привет! Нет, у меня все наоборот. Не люблю я критику или что-то подобное. всегда говорю что раз, если я плохая, так найдите себе получше. А вот когда меня хвалят, то мне реально хочется быть еще лучше, чтобы и дальше продолжали хвалить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301577)
А оно мне надо?)))))
Все недовольные могут быть свободны)))
Нет. Часто идет обратная реакция.
смотря как я отношусь к тому кто мной НЕ доволен если уважаю(буду думать и все таки да....исправляться.....смотря чем не доволен),а если человек который мне абсолютно по-боку...то так и останется по-боку)))))
Хранитель Истины (382986)
Я такая как есть и ни под кого "не прогибаюсь", Они все и так знают: ВСЁ, что я смогу-я сделаю!Если НЕ делаю,значит НЕ могу и НЕ считаю нужным.
Если критика конструктивная и я понимаю, что действительно где-то перегибаю палку, то стараюсь..
Сама не могу терпеть людей, которые в ответ на мое недовольство говорит что-то типа:"Ну да, вот такое я дерьмо..."
Нет, я не могу под всех подстраиваться. Не нравлюсь - его проблемы, пусть не общается со мной.
Наставник (55405)
Если это говорила мама (она никогда не критиковала), то конечно старалась все исправить.
Мой, мне редко, что-то может сказать и то, тоже без критики.
Ну а в целом, если мне человек дорог и он мною не доволен, то конечно же стараюсь исправиться
Хранитель Истины (487315)
Никогда никого и не стараюсь переубедить.