Что вы испытываете, когда очень хотите решить, наконец, все накопившиеся проблемы, бросаете на это

все свои силы, а они чего-то не сильно убавляются? - проблемы, в смысле...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122401)
все сразу это опасно... для окружающих,
но выбрать одну наиболее мешающую
и отрешить ее все же нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Значит делаю паузу в ситуации и понимаю, что сейчас ...вот именно сейчас не судьба!
Не разводи лень тут) Это передается воздушно-капельным путем)
Наставник (26713)
Я не хожу в качалку. Я боюсь стать слишком ох...нным.
Решаю как только появляются, не коплю.......))
переключаюсь)

куда-нибудь на пару деньков можно уехать и тогда всё несколько по другому выглядит.

кароче дистанцию от проблем на время создаю)

Привет,Галя))
Мудрец (10030)
"Открываю" свои резервы...и все таки решаю эти проблемы...не отступаю!!!