Из чего состоит ваш райдер, когда вы приезжаете в гости к друзьям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (242899)
Сахар мне в чай должны класть и мешать хозяева. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
То, что есть в печи, всё на стол мечи! )))
Мудрец (18285)
наличие дома хотя бы холодной воды ))))
вспомнился Новороссийск))))
Верховный Наставник (105342)
Меня должны там ЖДАТЬ, если пригласили, а не встречать, протирая глаза спросонья и приглашая за пустой стол просто чай с сахаром попить, когда я на пороге с подарками...а потом еще и удивляются, почему это я отказалась пройти и потом перестала приходить в гости...
Верховный Наставник (122258)
Какой, к бебеням, райдер)))))))
Мои друзяки и так знают..чуво надо...