А Вы обычно хорошо готовы к неожиданным поворотам судьбы или любая неожиданность в жизни выбивает Вас из колеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
Рази можно быть готовым к неожиданностям? :))) Неожиданность на то и неожиданность, что опачки! и сначала от шока отходишь, потом думать начинаешь ну, если есть чем.. :)))
Если кто-то готов к неожиданностям, то он готов не к неожиданностям, а думает, что это наступил многовариантный просчёт будущего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я по жизни-борец,никто и ничто не сможет меня выбить из колеи...
Хранитель Истины (251389)
Ни от чего нельзя зарекаться. Еще старики сказали ,от тюрьмы и сумы.....