МОРЕ,это стихия..мое)) а озера не люблю) а ты ГДЕ любишь попу мочить? здрасти,Вам))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Третью неделю мочу уже.
И не собираюсь пока уезжать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все что можно и нужно мочить, мочится в сортире.
Наставник (93172)
Тока море...Чёрное не предлагать...:-)
Верховный Наставник (138976)
В бассейне , или душе ... я конечно не брезгливая , НО !! ... но , но , но ))))))))))))
в атлантическом
Верховный Наставник (144270)
Море? Цельных 60 метров брести до него? Я в ванной части тела ополосну- мне этого хватит...
зы. Вот если бы было хотя бы 3-4 тышши км до него лететь или ехать- тогда бы я из моря не вылезал ни днем ни ночью...
Наставник (46298)
По аватарке видно где.
Верховный Наставник (117780)
А, остальные части тела?..)) Была на Байкале?
Верховный Наставник (144944)
и в озере и в море люблю свою задницу мочить