хочу присутствовать в роддоме, в момент рождения моего сына... как думаете - стоит это делать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
огромная,вывернутая на изнанку пи,,,а,никого не красит,смотри чтоб потом долгие годы воспоминаний этого кашмара не мучали,ибо может отразиться на потенции))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Акушеры-гинекологи не советуют.
Наставник (93172)
А зачем?....вот правда...откуда такие мысли берутся? :-)
Верховный Наставник (127336)
Стоит - хотя бы прочувствуете малость что это такое
Наставник (46658)
Если хотите вы и ваша жена, то присутствуйте. Это личное дело каждой семьи. Не все, правда, готовы к тому, чего они хотят....
Верховный Наставник (137847)
Я бы не пустила. Не особо приятное зрелище. И нервы у мужчин не выдерживают.
Наставник (98828)
Верховный Наставник (161586)
Нееееееееет!!! Ни в коем случае!! Тем более, что жене будет явно не до Вас! И пофиг, кто там ее за ручку держит.. И кто там что говорит.... :-)
Верховный Наставник (138976)
Не знаю ни одного папаши , кто присутствовал при родах , и не пожалел ... хотя , нет , один такой есть -- Джигурда )))))))))))
Хранитель Истины (390777)
А нервы крепкие ? Психика "не хромает" ?
Присутствуй, но прежде лучше посоветоваться с психиатром и пройти пару тестов на стрессоустойчивость. (я не шучу)
Наставник (83226)
Посмотри видео в сети
будет примерно так же
нового ничего не увидишь
если жена боится или есть недоверие к врачам, то нужно поддержать жену.
Просветленный (838135)
Не было такого желания все эти разы, хотя и против ничего не имею)
Мне больше нравится участвовать в зачатии, прям ну очень)
Мудрец (14558)
Старший сын был на обоих родах. Не жалеет.
.
Мудрец (23537)
стоит.только подготовьтесь морально и спросите жену,хочет ли она
Хранитель Истины (493401)
Не стОит. или не стоИт?