Навеяло всем. Как думаете, если бы звания давались с учетом медицинской терминологии, было бы +

веселее?
Ну, допустим, самый глазастый - офтальмолог
Самый г.овнистый - проктолог
Вован - маммолог
ЗЛОшники - гинекологи и урологи
Самый умный и рассудительный - профессор

Ну, а админы - главврачи
Какое бы звание, в таком случае, было у вас?
Дополнен 9 лет назад
Я бы, наверно, в психиатры пошла..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (25175)
Санитар)) Причем с узкой специализацией) Специалист по фиксации буйно-помешанных))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Да, я согласна на фельдшера...
Гроссмейстер (9050)
Итак, и хто в нашей районной поликлинике психиатр и нарколог?
Ты психиатр? Лана.. Тады я у гардеробной "Ходють и ходють, полы топчуть, чаво дома не сидится, раз больные?"
Педиатр и психиатр. какая ставка свободна?
Наставник (85665)
Нарколог блин, во!:))
Наставник (75267)
я все равно хочу быть главным бухгалтером;)
я паразитолог конечно ... всех вылечу )
Сексолог...)) я вроде уже...))))
Верховный Наставник (100076)
Я пожалуй, на фоне всего вышесказанного, останусь самой собой)
Все вакансии заняты, мою, как всегда, оставили свободной)))))))
а я, так и быть, поварёшкой в местную столовку пойду))) кормить вас буду, болезных))))
Хранитель Истины (380795)
Наверное психолог. Я всегда и всех стараюсь примирить, успокоить.
Хранитель Истины (288233)
Семейный доктор - буду все про всех знать.
Меня, пожалуйста, туда - где хорошая компания, ночные дежурства и халявный спирт))
Должность не принципиальна. Работать я все равно не буду.
Только не в морг! Холод плохо переношу(
Мудрец (15945)
Стоматологом буду.)))))) Кто тут самый вредный? Кому неймётся.? Иди зубик полечу.))))

Наставник (79010)
Участковый терапевт! )))) Буду всем предварительные диагнозы ставить и далее направлять... по адресу )))) Ну, в смысле, к более узким специалистам ))))
а я хирургом пойду......резать))))))))