Почему мои *ые сограждане всё-таки посещают ответы Томска, хотя самый главный разведчик украины не рекомендует…пользоваться соцсетями? ))++

Глава Службы бандеризации украины (СБУ) пан наливайченко дал подведомственным гражданам важный совет:
«На территории РФ развернули пропагандистскую кампанию против Украины в соцсетях. Наша рекомендация меньше пользоваться сетями и выкладывать туда информацию, в том числе и собственную»

Что ж такое? Почему патриотически настроенные граждане не слушаются?
Или с непослушного министра МВД, заслуженного мордобуковца арсенки авакова, пример берут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
А как же жалованье???)Это простым пользователям не рекомендовано...А васьки-скрипуны-мамайки и иже с ними просто ОБЯЗАНЫ!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, и почему ты не слушаешься?
Мудрец (14558)
Я - стойкий оловянный солдатик, если что.
Наставник (32060)
Так они ещё и изменники родины оказывается ! )))