Должны ли меня обслуживать вне очереди, если у меня машина с правым рулем, то бишь инвалид получается)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14905)
600-й мерс стоит на светофоре.Вдруг сзади в него въезжает Тоета. Из мерса вылезают братки(Б), открывают левую дверь, вытаскивают мужичка(М) и начинают его пинать.
М: Ребята, не бейте, это ж Тоёта.
Б: Не останавливаются
М: Да говорю ж Тоёта.
Б: По фигу.
М: Да посмотрите Тоёта ж! Б: (уставшие) Hу и че?!
М: У Тоёты руль справа!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас настоящих инвалидов, беременных и ветеранов без очереди а заправке не пропустят... глотку готовы перегрызть за место у колонки :(
не знаю, была у нас в селе инвалидка с ижовским мотором, руль слева... ишо тот болид...))))
заправлялись со всеми, главное - не забывать двухтактное масло в бак доливать в правильной пропорции...)
Верховный Наставник (236527)
Дык справку предоставь от машинного доктора, что машинка инвалид. Только боюсь после этого запретят дальнейшую эксплуатацию ТС.)))
Верховный Наставник (132836)
х.з., в очередях на АЗС НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, чтоб наши без очереди или кормой вперед против шерсти на колонку, предназначенную для тех, у кого бак с другой стороны лезли.
А вот девятосы с приорами-сплошь и рядом :)
И, да-ПРАВильная машина обязывает к ПРАВильной культуре-так чта :)