Гроссмейстер (5708)

чем так в глазах украинцев *енко лучше чем Янукович? ведь главный итог майдана петя вместо вити

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Они еще вспомнят, как хорошо было при Яныке!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он на банке тушёнки фотогеничней смотрится.
Хранитель Истины (427196)
Янукович был под влиянием России и олигарх...а Порошенко......ну просто больше нЕкого выбирать было....другие были ещё хуже,зато он не с Россией,хоть и тоже олигарх
Верховный Наставник (217231)
Глаза украинцев в последнее время вызывают опасения у офтальмологов. Они видят то, чего нет.
Главный итог ещё впереди.