Прошло три года как украинцы живут без Януковича. Украинцы стали жить лучше чем при Януковиче жили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ай, Ген, ну они счастливы, не надо их трогать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
они щас в шоколаде)))
Верховный Наставник (233202)
Ноу комментс)

Наставник (60496)
Украинцам при всех плохо впринципе было, четверть века просто уезжали оттуда, кто куда. Для рогулья сейчас раздор и благополучие.
Наставник (46364)
..Замечено Что чем дольше хохлы дистанциируются от России,тем хуже экономика
на самой Украине.Тут ведь как..Европа ещё со времён СССР пристально наблюдает
за нами и Украиной.Согласно их плану Украина должна была резко повернуть политику
с умеренно националистической до радикально фашистской при этом не должна была
соскочить с донорской сиськи Кремля.В планы европы и пендосов совсем не радовала
перспектива кормить Украину,как это делало СССР,и как это делала Россия..И поэтому
когда в результате первого майдана к власти в Киеве пришли фашисты в самой Украине
многие регионы не захотели жить под ними.Первым отделился Крым,следом отделиться
захотели Донецкая и Луганская области.Часы тикают и всё идёт к тому,что Украина
окончательно потеряет русскоязычные территории.Пострадает как всегда народ и уже
страдает в результате блокады Донбасса,на Украине изза непоступления угля мёрзнут
простые жители..А властям Киева пофиг.Если им пофиг что умирает собственный народ
объявленный террористами..то уж то что мёрзнут ни в чём не виноватые люди тем более..
Что дальше страшно представить...