Вот интересно, чем все таки мужчины хвастаются чаще всего?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17140)
хороший вопрос))
хорошими контрактами....связями-знакомствами....тем, к кому он вхожий....социальным статусом...доходами...и естественно успехами и достижениями СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мужчины - не хвастаются..Драсти..
1) ммм... я в чера такую телочку закадрил
2)... я вчера себе в авто усилитель звука загнал, терь бьет так, что аж перепонки вылетают
3) а мы вчера с мужиками на рыбалке три тонны рыбы поймали.
Магистр (1547)
количеством любовниц, величиной пениса и пойманной рыбы, машиной и домом, .......
Верховный Наставник (133812)
Не люблю хвастаться
Наставник (96381)
Не знаю, Волнушка!
Хвастаться нечем вроде...
Горжусь скорее. Сыном. например! Он у меня лучший! Но хвастаться им? НЕ! Не буду...
Гожусь тем, что могу сделать то, что другие не могут.... Хотя еще другие это же смогут сделать, только им же вникнуть нужно в вопрос...
Да и вообще - незаменимых людей не бывает. Есть труднозаменимые люди... Надеюсь я из таких )))
Скользкий это вопрос, Катюшка... )))
Наставник (52914)
Конечно хвастаемся!...всякими пустяками)) а вот о главном как правило помалкиваем...)) и если кто-то и хвастается количеством любовниц - то хрен он кому расскажет об одной КАЧЕСТВЕННОЙ любимке)) А рыбу это дааа и не три а три с половиной тонны!)))