Когда Мужчина берет дрель в руки , он о чем чаще всего думает? День добрый всем!))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (61880)
Дароф...
Я себе один раз ногу разодрал сверлом по дереву, при включении...
-Теперь думаю о ТБ, перед включением (замыканием/сборе цепи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброго))

....................Понеслась душа в рай !)))................
Я не мужчина,но дрель и шуруповерт-это моё)))Если дрель-выбери правильное сверло)))
Верховный Наставник (126119)
Возьми и сделай.
Если это мужчина, конечно.
А так возможны варианты
-Чёрт бы побрал эту дрель!Опять этой дуре полка нужна, будь она неладна!
- Куда бы её спрятать в следующий раз, чтоб потом не найти и т.п.