Какого склада характера люди НЕ ВЕРЯТ, что в ответах можно свою Любовь найти?:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126256)
Это люди, у которых характера - склад, гордыни - вагон, ума - барсетка дырявая, и душа слепая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Такого характера, что им в реале народу для любови хватает!))))
Наставник (37941)
ахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))
адекватные
соглашусь с Аленой)
ча проще на ответах найти,чем на улице познакомиться
Специалист (811)
Пессимистического......Любовь везде можно найти....)
Гроссмейстер (6343)
среди абсолютно разного есть те, кто не верит, уже не поверит и которых не переубедить)
я была честной от начала и до конца. меня тупо продинамили и еще попытались сделать крайней.
я даже не знаю каким нужно быть человеком и что сделать чтобы я поменяла мнение)
я искренне за тебя рада. совет да любовь вам с Андреем, но такое исключение как вы только еще раз напоминает о правилах)

привет)
Наставник (71931)
П О С Т Р О Й !! Свою! Любовь! ))
Наставник (41510)
Люди холодного рассудка, реалисты - не верят в любовь в интернете.
Моего)
Верховный Наставник (172276)
Быть может, несчастные. Только ведь и они (как все барышни на свете) подспудно верят в чудеса, но не хотят в этом признаться, не находя сил вырваться из сетей прошлого, примеривая на себя личину бесшабашности. Сквозь невидимые нам слезы раненой души.
Наставник (91052)
я не верю
Наставник (99105)
да везде можно Любовь найти)))
пути Господни--неисповедимы))
стоит помнить об этом))
Верховный Наставник (172318)
Я верю... верю в Любовь.
Но ответы меня научили не верить в чудеса.
И всё равно, я думаю, что в тот период моей жизни - это была любовь. И слова произносились искренне.
Не осуждаю того человека. И не обижаюсь на него.
Простила, но не забыла ту боль, которую пережила.

Счастья и любви ВСЕМ влюбленным!

Здравствуйте)