Где можно познакомиться с мужчиной для секса? Что можно найти кого-то для любви, я уже не верю

Только не советуйте сайты знакомств. Там все мужики страшные и с маленькими членами. И с рыхлыми задницами!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я думаю подруга моя, лучше всего идти в хороший спорт клуб, взять гостевой(бесплатный)визит. Но шоб там был бассейн.И туда пойти!Мужики там в плавках будут.Там сразу определишься с размером и тонко дашь ему понять что .... от твоей харизмы никто не устаит!
А на сайте знакомств у всех маленькие керы)))))
было дело! сталкивалась!
пошатнулась моя психика от этоггго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
У меня упругая задница и член тебе до гланд достанет.Так что бери Губку Боба,не прогадаешь :)))
lol
Специалист (585)
Ты же понимаешь, что ты не звезда, и у тебя самой миллион недостатков. Так, на хрена, ты нужна мужчине?)))))) Поверь, не нужна. И это факт.
Мудрец (19419)
Да,милая,раз уж и ты СЕБЕ изменить решила...Худо дело!Крепко обиделась...На кой чёрт тебе кобеля искать?Ведь всё из души,да и из кошелька вытащит...Ну да не моё это дело!Жизнь твоя,тебе-решать...
Наставник (32447)
ха ха ха.что не вериться мне . неужели никто на улице или еще где не делает попыток флиртовать?
Наставник (60496)
В реальности надо самца искать, а не в тырнете .
Наставник (48455)
зря так про сайты.. зря..
если серьезно..
Мудрец (13852)
Зря ты здесь спросила... На радость гномам ниочёмным.........
Советник (3811)
*е,да в любом кабаке или клубе....нашла проблему