О чём вам пишут и что говорят по телефону ваши украинские родственники, друзья и знакомые?

Еврорай у них уже там наступил?

С мужиком с работы(живёт в России давно уже сколько его знаю) сегодня разговаривал!
Родители(пенсионеры) живут в Закарпатье!
Тихо у них пока - но цены поднялись ровно в два раза!
Короче с хлеба на воду(((
Ещё немного говорят - и пора будет валить к тебе в Россию сынок!!!
Телевизор говорят уже даже и не включают - даже пожилые люди без констультаций сына - москаля разобрались что всё укротв одно только враньё!!!

Делайте вывод господа укротролли)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117747)
Не чем им делать выводы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Скорей бы ботоксный убрался бы с Украины.
.
Мудрец (23537)
соскучились по сыну))главное предлог найти к нему переехать