Почему некоторые женщины боятся изменить мужу, даже после его смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
От человека зависит. Двоюродная сестра мужа почти сразу после похорон своего мужа выставила анкету на сайт знакомств. А не прошло и года - к себе в дом другого мужика привела. И фотки с ним выставляет в социальные сети любоф типа. Противно.
Хоронить себя нельзя, конечно. Со временем все может быть. Но чтобы так не уважать мужа и память о неи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270518)
Верность, а не боязнь.
Хранитель Истины (303319)
Женщине не интересны другие мужчины, когда она любит.=))
Наставник (81460)
анекдот.
«Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! »
Наставник (88080)
Не каждая готова отдаться на неостывшем трупе...
Хранитель Истины (325784)
Могу ответить,что это не измена и не НЕ ИЗМЕНА.И даже не верность.Просто о других мужчинах,как о мужчинах,даже нет мыслей.По крайней мере у меня было так.И прошло года через два.
А полюбить другого смогла и того позже.
Хранитель Истины (317704)
не все же приучены к сексу как ты
Наставник (46658)
Есть женщины, которые помимо страха и другие чувства испытывают.
А боятся обычно мужчины. Чтобы их не застукали. Вот и судят по себе.
Верховный Наставник (240395)
тут не страх....тут нежелание!
Верховный Наставник (105284)
любят мужа и после смерти и не хотят никого больше
Верховный Наставник (126182)
Потому что это повод отказать изменщику, не обижая его при этом : )))
Хранить верность покойному мужу большинство женщин может только если не получает интересных для них предложений от мужчин : )))
Наставник (87900)
Они не боятся.Они не понимают,что жизнь продолжается....у них,а не у почившего в бозе.
Верховный Наставник (154052)
С чего вы взяли? Это просто приличные отмазки, чтоб не обидеть неприятных кавалеров.
Верховный Наставник (125720)
я думаю, что они начинают идеализировать умершего и сравнивать его с появившимися претендентами. при этом скорее всего им есть где и на что жить. т.к. для женщин сильной мотивацией к поиску нового партнера является именно материально-практическая составляющая.
Наставник (94188)
Что значат бояться? А то что слово Любовь для некоторых не пустой звук - не можете себе представить?!
Хранитель Истины (306686)
Он сверху видит всё, ты так и знай!