Это правда что Гитлер был вегетарианцем, любил собак, любил рисовать, был вежлив в общении, слухал Вагнера, читал Ницше и многое другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не знаю))
Я не была с ним знакома))))

Приветик))) рада видеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ну да, а что?
Наставник (34693)
И в его окружении были милейшие люди...
Мудрец (23674)
Все верно..
Что не мешало ему в уничтожении миллионов людей..
Чикатило тоже, работал в школе учителем труда..
Наставник (88080)
Да он, своим пальцем, даже муху не убил...
Верховный Наставник (157786)
Приучил к культуре свой народ. Расстреливая прям на дорожном полотне... отучил их ездить зайцами.
Наставник (38466)
угу... был... любил... любил... был... слухал... читал...

гитлер во мне пока дрыхнет... не будите,а???

И..- самое главное!!..- он очень любил Родину!
Наставник (46658)
Вегетарианцем.... это да. Может, поэтому ВОЗ признала вегетарианство, веганство и прочие пищевые меньшинства психическим отклонением.....
Верховный Наставник (110919)
И автобаны при нем были построены, и поезда не опаздывали...
Просветленный (653779)
Чистая правда!
А еще он был крайне сентиментальным, мог заплакать, слушая музыку или стихи...
Уж не потому ли я всегда так внимательно присматриваюсь к идеальным людям? -;))))
Наставник (35610)
Не слухал.
Верховный Наставник (133383)
особенно про ницше понравилось)) еще не известно кто из них больше в гробу переворачивается - гитлер или ницше.. как знать, может быть его идеи о сверхчеловеке и о насилии, как естественном условии эволюции и "сподвигли" гитлера на эту страшную войну...