Слышала такую мульку,что Гитлер и не был вовсе вегетарианцем,это тоже придуманная часть образа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43117)
Он же на перветине торчал...мог мясо и не жрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он соблюдал диету.За весом следил. Даже от обеденного бокала пива отказался когда стал полнеть...)
Наставник (66647)
Но мистиком он был, иначе бы не создал Аненербе. И почему он не мог быть вегом? Может период был как и у многих. Эксперимент на собой или идея фикс..
В истории много всяких сказок и небылиц. Отличить правду от вымысла даже историки не всегда могут.
На этом сами вегетарианцы в основном напирают, мол, не нужен им такой попутчик )
Оно и верно, один из главных аргументов мясоедов - "Гитлер тоже был вегетарианцем"
Наставник (34693)
Это мало, что добавляет в портрет негодяя и преступника.
Наставник (38466)
с 1931 года не ел мясо и животные жиры. хотя рыба, яйца,икра черная- легко... если кого в гости приглашал- готовили то,что любит гость, если это был к примеру бивштекс,то гитлер ел эрзацбивштекс из овощей,а гость- нормальный)))