Вот говорят, что у меня все вопросы какие то мрачные, хорошо, позитив?

"Украинские захватчики терпят массовое поражение на фронтах Новороссии.
Части карателей разбиты и понесли огромные потери в результате боев в Амвросиевке.

После ожесточенных боев, ударная группа 1-го и 2-го Славянского батальонов, при поддержке специального подразделения «Кальмиус» и 4-го Славянского батальона разблокировала дорогу Шахтёрск-Торез. Уничтожено 2 танка и 1 “Нона”.

Большие потери у карателей в районе населенного пункта Червонная Заря.

Огневое поражение противнику сегодня нанесено северо-восточнее Амросиевки. Батальон “Азов” понес большие потери в живой силе и технике.

В районе н.п. Еленовка ДРГ вступила в бой с разведкой противника. По итогам боя со стороны противника около 10 человек ранено.

На Попасной разбили колонну американо-украинской хунты: 10 единиц бронетехники и 10 грузовых машин с личным составом и боеприпасами. Примерно несколько десятков нацистов уничтожено. Поворот на Дебальцево и Новолуганск, по трассе Харьков-Ростов: утром, разбита колонна нацгвардии. Пока жертвы подсчитать невозможно.

На Саур-Могилу прибыло подкрепление к нашим.

Степановка, о которой браво рапортовали парашке, оказалась котлом. Ипошат их там сейчас со всех сторон.
Со слов укров:
"В тяжелой, если не сказать хуже, ситуации оказались бойцы 95й и 30й бригад. Они уже третий день в окружении в селе возле Савур-могилы. Житомирские десантники и их побратимы из Новоград-Волынского должны были создать коридор для обеспечения частей и подразделений, действовавших в пограничье на юге Донбасса. Но сами оказались заблокированными.""

http://shrek1.livejournal.com/688066.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723429)
Вы считаете, что это позитивная новость ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Укров деньги закончились Украине пришел п...ц
Верховный Наставник (203437)
весело...
Магистр (2424)
Вполне позитивно, только украм не понравится.
Был во время русско-японской войны 1905 года такой анекдот...
Бежит по Москве мальчик-газетчик и кричит: "Наши побили японца"...
Сидят на улице мастеровые, выпивают... Мальчик к ним подбегает:
- Купите, дяденьки, газету... Хорошие новости. Наши побили японца....
Ему мастеровые отвечают:
- Иди, парнишка... Знаем мы эту новость. Нашли в канаве пьяного японца и побили...
Нормальные у тебя вопросы-Правильные.
Не знаю кто там чего говорит,но догадываюсь,что беспонтовые флудеры их бы желание так они бессмыслицей и чушью заполонят всё и всех.
Хорошо,что есть умные люди.
Наставник (55020)
Отличная новость!