Ну чё, передравшиеся в Пух и Прах, вы поняли кого из вас сделали или мозгов нехватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
хоть я и не понял еще, но согласен с вами.
Наставник (40817)
Никто драться и не думал....
Так, погрыз особо наглое троллево убожество...
Если ты об Украине и Украинцах - нет и не было желания драться, а уж в пух и подавно....
Даже население ЕС или US не вызывает желания челюстями щелкать - в отличии от некоторых одиозных личностей, по которым не потоптаться - себя обделить.