У вас есть друзья пьяницы или предпочитаете не марать мозги понапрасну? кто остался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
есть... но когда они на своей волне, общение очень утомляет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Нет. Но если меня зовут выпить, отмазываюсь как могу. Ну не люблю я быть пьяной.
Мудрец (18486)
Есть куча друзей - алкоголиков, классные люди, когда трезвые. Когда бухают - кумарят очень.
Есть, но давно уже не общался. Со временем как-то уже неинтересен стал пьяный бред и грандиозные планы, которые строятся в этом состоянии.