Холодно или жарко будет в Киеве этой зимой?

Мэр Киева Виталий Кличко прогнозирует непростой для Украины отопительный сезон. Он рекомендует киевлянам приобретать обогреватели и утеплять дома

«Нужно говорить честно — у нас будет непростая зима. И мы должны сделать все, чтобы эта зима прошла для жителей столицы как можно безболезненнее. Нам нужно доводить информацию до населения о важности внедрения энергосберегающих технологий, утеплении домов и дополнительного обогрева, если необходимо, электроприборами, а не газовыми конфорками», — говорится в заявлении Кличко, размещенном на сайте главы КГГА.

Мэр также поручил проверить коммуникации и электрические сети, чтобы подготовиться к повышенному потреблению электроэнергии во время отопительного сезона.

Накануне стало известно, что Киев располагает только половиной запаса газа, необходимого для отопительного сезона.

Кто не скачет тот не Киевлянин?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97506)
Горилле осталось вспомнить на чьи деньги купят ему обогреватель ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Блин((( Мне не повезло (((
Лобанов, не злорадствуй. На майдане в Киеве были в основном приезжие.
Просветленный (838303)
Нет никакого Кличко. Украинцы брошены.
Россияне им платят деньки из своих личных средств.
Не считая того, что Путин, ввиду своего милосердия, им простил.
Верховный Наставник (177979)
холодно, но не только лишь холодно...