Вам приятно смотреть новости по первому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Аналогично с Капитаном. Читаю 3 первые строки новостей в поисковике без захода внутрь. Этого более чем достаточно, чтобы быть в курсе того, что происходит в страе и мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (943)
даже не знаю... лет 15 уже не смотрел
Хранитель Истины (298320)
я смотрю новости в программе "доброе утро"...и на работу попутно собираюсь)
F5
Мудрец (13568)
если вопрос касается Украины,то новости узнаю в основном вк в различных группах,что называется от первого лица,иногда в антимайдан захожу,ну и в личку пишут знакомые родственники,но знакомых всё меньше,некоторые не хотят общаться с ватником,а некоторые уехали
остальные новости меня мало интересуют,разве что футбол,но в сети быстрее результаты появляются
Новости там просто невозможно смотреть стало.
Их наверно только для душевнобольных показывают.
Наставник (29943)
После того,как начали говорить:отведите детей от экранов-смотрю только Дом2...Хоть и противно-но не страшно..)