Вас не раздражают Новости часа на первом канале? Смотришь КВН, а тут тебе испортят всё настроение ((

Ну не КВН, а что-нибудь другое Якубовича например)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (643050)
это сделали зря. кто хочет новости-тот включает новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Нет новости интересней .
Наставник (81940)
Не раздражают. Я только здесь узнал, что на первом канале есть какие-то "новости часа".
В любом случае, народ проголосовал 80 процентами в том числе и за такие новости, в том числе часовые.
Верховный Наставник (132590)
я не смотрю телек. а на первый канал аллергия нах. ибо даже тут такой бл@вотины НЕТУ.
Что же до новостей-смАрю в инете и иногда-по радио узнаю.
Дарова.
Просветленный (835888)
Мы Дом Кино смотрим и Русский Иллюзион)
Там нет новостей)
Первый только утром смотрим, пока бутерброды нямаем)

Верховный Наставник (144835)
не смотрю тк меня все новости раздражают