Вам нравится воскресная ведущая новостей на первом ?

Где её нашли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
мнения разделились.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Ах, она долго шла к этой должности. Я за нее порадовалась.
Хранитель Истины (288230)
Ирада Зейналова? Я ее боюсь. Кричит чего-то. Она наверное сестра Светланы Зейналовой. По блату прошла.
Хы))))
Я ее обожаю с тех пор,как увидела ее репортаж в прямом эфир-мальчик иди в *опу)))
если интересно гляньте на ютубе)
Мы с мужем ее так и зовем"мальчик или в *опу",причем в один голос))
Просветленный (644492)
я уважаю её. она профессор,он с раненным мужем под бомбёжкой ехала на джипе и выехала и спасла мужа. сильная женщина
я всякие шлаки не смотрю и тебе не советую