А почему Россия *ов боится? Северная Корея вот ни фига не боится?

Разбомбили пиндосы Ирак,Ливию,Сирию,Афганистан?
А потому что нет у них ядерного оружия?
А вот у КИм Чен Ына есть)))
И до японских и южкорейских баз пиндосов гарантированно достанут!!!
И никогда пиндосня даже не рыпнется на Северную Корею)))

Свежачок от Ким Чен Ына:
"Северная Корея угрожает нанести ядерный удар по Белому дому"

Военные Северной Кореи вновь угрожают США ядерным ударом. В этот раз поводом для угроз стала эскалация напряжённости на Корейском полуострове, созданная совместными учениями США и Южной Кореи.
Высокопоставленный военный чиновник из Северной Кореи пригрозил США нанесением ядерного удара по Белому дому и Пентагону из-за дестабилизации ситуации на корейском полуострове. Об этом сообщает сингапурская газета "Straights Times" со ссылкой на северокорейское телевидение, передаёт "Интерфакс".
"Если американские империалисты продолжат угрожать нашему суверенитету и ставить наши жизни под угрозу, наши военные направят ракеты с ядерным зарядом по Белому дому и Пентагону - источникам всех бед", - цитирует издание главу генерального политбюро народной армии КНДР Хвана Пьона-Со.
По мнению военного, к эскалации конфликта привели недавние совместные учения США и Южной Кореи, состоявшиеся в регионе.

Жахнут ведь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Его мечта Тополь М) Надо бы России подарить им штук 5)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и жахнет!
Верховный Наставник (148075)
У России принцип: меньше слов-больше дела.
Хранитель Истины (427093)
Россия не хочет ввязываться в чужие вОйны,нам это не надо.....США и Россия-это постоянная конкуренция за лидерство в мире,России это лидерство не надо,мы и так по многим позициям лидируем,но не выпячиваемся.....Америка делает всё,чтоб обратить на себя внимание,но по ресурсам,вооружению,науке,космической темой и авиацией-она проигрывает напрочь
Северная Корея - страна, живущая в средневековье. Никуда они "не жахнут", нечем им "жахать". Ким там только понты гнёт да над народом издевается. Его потому и не трогают, что он из своей Кореи носа не кажет. Стоит ему только высунуться - мигом окоротят.
Верховный Наставник (144270)
Не стоит все таки эту тему на уровне учеников средней школы обсуждать...
Война- это не жахнет -бабахнет...
Война это когда Вы пришли домой - а дома нет- и всех кого Вы любите- тоже больше нет и никогда не будет...
Верховный Наставник (110919)
Если без стёба и школярского желания уесть "большого пацана" - у КНДР нет средств доставки ядерных боеголовок.