Гроссмейстер (5210)

Какой первый сериал Вы смотрели в своей жизни? Какие впечатления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3012)
Твин Пикс Дэвида Линча. Я тогда еще в садик ходил. Для меня он был пугающим, но в то же время притягивал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Майор Вихрь.
4 танкиста и собака. Офигенные впечатления были. Потом ещё и книжку купила. И кошку свою рыжую Маруськой назвала.
Хранитель Истины (317704)
17 мг весны...майор вихрь- не сериал
Мудрец (13812)
"Тропиканка")))
Мудрец (14000)
Остаться в живых. Помню эту дебютную серию по первому каналу, в 2004 кажется показывали.
До конца сериал не смотрел потому что создатели слишком много курили, забил на 4 сезоне, эти путешествия во времени, астрал, бред какой то, а ведь так хорошо начинался.

Если уж самый первый что я видел вообще то это Рыцарь дорог, КИТТ просто фантастическая машина.
A.
Советник (4627)
Клон )
Советник (2902)
Три поляка,грузин и собака!