А вы смотрите на первом сериал "Лестница в небо"? то ли "Дорога в облака"..какой то индийский сериал

Потеряла память..отец не узнал ее..- как так?! ..а потом головой о камень ударилась и все вспомнила...ну бред полный..!))) и как отец дочь не узнает даже через пять лет?! что там даже родинки что ли не было никакой на теле?! или другого знака...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Сидим с дочерью смотрим и угораем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
нет) муть какая-то!
Верховный Наставник (140568)
Я не смотрю индийских сериалов)
Мудрец (24808)
Кузьмич.....ТЫ ЧТО...сериалы смотришь?! Однако! Я думал что мыльные оперы только дамочки смотрят! Ставлю тебе ПЯТЁРОЧКУ!
Нет, но поржал бы))