А что мешает тому, который ненавидит свою страну Россию и президент, свалить в США или Украину?

Там может быть полезным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
Никчемность этой ненависти.
Думаю она мелка настолько, что никому нигде не нужна - ни идеи, ни силы. А здесь как мышиное г.овно в норках - тепло и сытно. Одинокое брюзжание старушки-язвы у подъезда в адрес счастливых соседей - молодых, здоровых, любимых друг другом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна и президент это единое целое?
Верховный Наставник (132832)
Радость моя! Многие любят свою СТРАНУ Россию, но ненавидят это государство.
А в США мне не предлагать-я негров и толерастов очень сильно не люблю точно так же, как и потреотов.
Куда свалил бы-туда меня не возьмут, японцы не пускают в свою страну НИКОГО-и ПРАВильно делают, а посему я пожалуй и тут дождусь, когда все чОтко-как в 90-е, а то и лучше будет.
Так им за эту ненависть платят, а там они никому не нужны.
У кого то денег нет, а у кого то наоборот много.....терять не хочется)
И все таки думается мне....это не ненависть, а скорее всего глупость и фанатизм
Хранитель Истины (266800)
они не желают избавляться от своего чувства... они этой ненавистью живут... а в чужих краях чувства притупляются об реальность...
Просветленный (738810)
а кому они там нужны?
жить на пособие, заново получать образование, учить язык и вообще приспосабливаться.
а тут плюй в колодец, да плюй себе.
Наставник (46298)
Это называется гонением других, думающих иначе. Да и в США они не нужны, их там никто не ждет.
Гроссмейстер (9226)
Вы пробовали оформить гражданство в США?
Вот и помалкивайте, раз не знаете что это такое.
Оккупантов скоро скинем, зачем же уезжать! Пусть эта мра зо та бежит со своими награбленными деньгами !)))