Человек ест и смотрит фильмы ужасов. Что думаете по этому поводу? :)

Интересно мнение просто.
TheGood, ну Вы и сравнили, конечно. Одно дело - видеть кровь, спасая раненого (ведь врачи это делают часто!), а другое - видеть кровь, спасая раненого, и при этом, глядя на него, есть!
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что Вы понимаете под фильмами ужасов... Примеры фильмов :) Я вот в принципе не могу кушать, когда фильм просто "мясной", т.е. там кроме тупой рубиловки ничего нет...

А вот фильмы, вызывающие не отвращение, а такое чувство тревоги... Это всегда пожалуйста.

А еще люблю документальные фильмы о расследованиях преступлений разных там маньяков :)) Последнее, может, оффтоп, ну да не суть. Главное - не пошлота. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1561)
Я тоже так делаю)
Это значит, что крепкие нервы, нет страха перед кровью и всякой гадости))) и все в таком духе)))
Специалист (937)
с детства меня отец учил избавляться от отвращения...

например, когда по телевизору шёл "мясной" фильм, он накладывал мне еду и заставлял кушать. Через некоторое время я стал нормально относиться к таким вещам и нормально кушать =)

Порой ещё нахожу такие фильмы, например про зомбей, смешными =)

чем же всё это может прогодиться в жизни?
а вот чем, представьте такая ситуация, у человека открытый перелом, везде крови, кость торчит с мясом, а ты, вместо помощи, будешь стоять и блевать, или корчить рожи. А человеку нужна помощь, и если таким образом "закалиться", то ты сможешь человеку помочь =)
Ученик (128)
Весело, че тут скажешь. А как можете охарактеризовать самого человека? Вообще, и маньяки могут объявиться на такой почве :)
Ученик (130)
все нормально, человек ест до первой страшилки которая резко выскакивает, человек давится, задыхается, теряет сознание, умирает
Ученик (107)
Я думаю, что вообще нежелательно кушать, когда смотришь какой-то фильм, тем более ужасы. Потому что еда плохо усваивается, и как следствие это ведет к ожирению.
Но для кого-то это норма.
Ученик (131)
у меня вот например такое часто бывает.
просто я не зацикливаюсь на том,что делаю эти вещи одновременно.
(;
Ученик (144)
я думаю это нормально и даже естевственно при просмотре фильма
Ученик (186)
а че бы не поесть то