Хотели бы ездить на Советском, но Маскл-КАРЕ С V-8 мотором и АКП? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34844)
Еще пробовали сделать Лаз, были образцы, но чо та не пошли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не. правильный маскл кар с ручной коробкой... газон рулит!)))
Наставник (25387)
Да ну нах)))я в то время по руднику гонял на ПДМке,V12 и автомат))
Учился и сдавал на таком в 1991 году на категорию "Д".
Наставник (32447)
волга говорят еще такая была. но в кгб только работала
ДОБРОГО! если и учился на волге кататься ...на этом лубовь закончилась ещё в 80 годах и ни за какие коврижки не поеду )) и как бы она красиво не называлась наша Российская телега.на дворе ведь давно 21 век)))
Да, но только не советском, а на немецком, и не на маскл-каре, а на внедорожнике.
Привет.
Мудрец (21472)
семейство "Кировца" больше подходит под это определение....
В детстве накаталась в качестве пассажира... тесно в нем и трясет ))

Привет
Наставник (43407)
Не люблю АКП.
Гроссмейстер (9021)
а разве ТАМ движек не рядная 6-ка ?
Учился и сдавал на ЛиАЗ-677.У нас они ещё бегают,только с Ураловскими коробками.
А учебные 2 автобуса (на одном я учился) списали.
Привет!