Скажите...Отчего счастье приносит только любовь другого человека,а не деньги,слава и ни что иное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Потому что ничто не способно заменить теплоту слов, объятий и кислородность родной души...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
если задуматься о выгоде то про Любовь можно позабыть напрочь

sl
Наставник (45664)
Не для всех это так. А для кого так - хочется теплого оазиса на всю жизнь.