Леночка! Нет, Леночкой нельзя! :( ЕЛЕНДРА! Поздравляю тебя с Днём Варенья! :)))) Счастья Тебе, Любви, ну, денег само собой и ВСЕГО, ВСЕГО, чего только ты хочешь! :)))

Дополнен 9 лет назад
Да, и цветов, как и обещал! )))))))))))))))))))))))))))

Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО, Тебе, большое, о неизвестный, но очень ДОБРЫЙ человек! Хоть сообщи о себе! Бог даст, сочтёмся!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

СПАСИБО
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, у нее же вроде завтра?!?)))
Поздравлямба!))

Мудрец (22695)
И я поздравляю нашу озарницу с Днём рождения))И желаю,Лен,тебе простого женского счастья,неизменно,на всю жизнь))
Хранитель Истины (371222)
удачи оной счастья мира и добра однако
Ах ты!)) Лохматик, беги))))) Беги, не оглядываясь))) Я хотела быть первой!!))))))
15-ого у нее, 15-ого..) Ночью будем поздравлять её))
Хранитель Истины (372519)
Вот не буду заранее поздравлять!
Бе-бе-бе!)))
Принцип у меня)
Верховный Наставник (123505)
Да-да , ждем полуночи и начнём ))
А пока просто скажем,что без неё,Елены нашей,было бы скучно ! ))
Целуем в щёчки и носю красавицу ! )))
Наставник (49570)
Знаток (287)
Поздравляю тебя Леночка! хотел позвонить но у тебя недоступен тел
Советник (2802)
Елендра не буду ничё желать - девочка большая - сама знает,что хочет