Z
Мудрец (20537)

Если бы сделали запрос на выдачу Горбачёва с тем чтобы его посадить!выдали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нафих он каму нужен 25 лет спустя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а можно вместо него из нонешних каво-нить?
Просветленный (622398)
Путин добрый..не выдаст.Я бы выдал не задумываясь..хоть грузинам,хоть азербайджанцам..
Просветленный (594344)
Нет.он же выполнил задачи масонов ,теперь они его до конца охранять будут
Хранитель Истины (492322)
Читаю вопрос выше: А Обаму под суд отдадут. Читаю Ваш вопрос...