США предъявили неопровержимые факты причастности России к сбитому Боингу ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
"...Почему до сих пор США не предоставили доказательств того, что малайзийский «Боинг» был сбит сепаратистами, а сделанное Минобороны РФ заявление и приведенные им данные были практически проигнорированы?

Я не знаю, какого рода информацией обладают Соединенные Штаты, что она доказывает. К сожалению, международная информационная среда так устроена, что доказательств-то и не нужно. Посмотрите, доказательств нет, вопросов много, а мир в основном полагает, что самолет сбили повстанцы. Это уже почти аксиома. Версию об ответственности Украины почти никто, кроме России, и не рассматривает. Цинично говоря: а зачем доказательства, если и так нормально? Надо учитывать, что медиа — это очень мощное оружие. Причем эта сфера, в которой западная гегемония по-прежнему сохраняется, хотя она слабеет в других областях – экономике, политике."

http://lenta.ru/articles/2014/07/27/lukyanovworld/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Наглядное пособие!
Хранитель Истины (344861)
Это что фото со спутника, или Псаки рисовала??
Просветленный (838330)
Этот придурок, наверное, до сих пор носит в кармане
пробирку с силиконом из Ирака.
Верховный Наставник (162444)
есть свидетели что путин стрелял из рогатки.
Мудрец (15127)
псаки еще не сказала своего "веского" слова.
шли бы они *
Хранитель Истины (266818)
это он, типа, представил расшифровку "информации, черпаемой из социальных сетей"....
Зачем на боинг сбивать? В Киеве надо разбомбить гнездо осиное. Вот тогда пусть рисуют!
Верховный Наставник (116907)
Наставник (29946)
Хотелось бы послушать по этому поводу мнение Джен...)