Я люблю интеллектуально развитых мужчин, есть тут такие?

Кафка на ночь почитаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да тут сплошные дОценты, считающие прОценты, и Агенты, составляющие дОговоры и ЛОЖАЩИЕ их в пОртфели.
И не надо мне звОнить, когда я в лифтУ за сотни килОметров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, а хто енто?)))
он бес картинок писал, не (
Наставник (26652)
Лучше вот это , хорошие сновидения гарантирую ))
Тогда тебе это к Обаме, кроме него нет более интеллектуальных в Мире...
Наставник (75547)
Мартин Кафка? Чешский регбист и регбийный тренер, главный тренер сборной Чехии по регби? Правнучатый племянник известного писателя Франца Кафки, внук немецкого футболиста Гельмута Кафки?

Этот конь, что ли тоже книги писал?
Верховный Наставник (233720)
может, Кафку? ну, если хочется впасть в депрессию, то читай. Его "Процесс" - это ваще такое мрачное произведение, после коего жить не очень весело становится
Наставник (83273)
Тогда уж КафкУ почитайте на ночь)