ТДВшница, а у тебя в реале есть симпотная подруга, чтоб незамужняя, максимум с одним ребенком, без в/п, с "троечкой", блондинка от 170 см ростом, готовая на переезд... м ?) аа... возраст еще... от 30-38... вот..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Опять Мне не светит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41284)
у меня есть карандаш, могу выслать
Наставник (83557)
хрена у тя запросы... хоть пару пунктов вычеркни)))
Наставник (83273)
ну не Блондинка я Вася. не блондинка. и портить мой волос из за блондинистости не собираюсь