Друзья, не в обиду, вопрос Натальи про историю аватарки самый интересный за этот год! Кто согласен?

Предлагаю кинуть тут ссылки или просто вспомнить интересные вопросы, кому какой понравился, потому, как на вкус и цвет....
В общем давайте подведём итоги полугодия... года)))
А для бонуса выложу свою последнюю мыльничную фотку(можно обгадить, если есть за что, я не обидчивый)))
Ну, это, я не завсегдатай и сутками тут на присутствую, может потому и пришёл мне на ум такой вот вопрос, так, что не ругайте меня, если я что пропустил)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11529)
Ну у меня на аве тупо заставка майкрософт стоит, так как не придаю аве, наверное, должного значения) Да и вообще, соцсети не очень люблю, только по теме фотографии заседаю))) Ну а вопрос Наташи понравился, так как многим близка тема авы и много интересных историй почитал... Я тут месяц всего и поэтому могу отметить только вопросы за последний месяц. В тройку лучших вместе с Наташиным вопросом поставил бы вопрос Алексея Перегудова - http://qna.center/question/637917 и MARINA*SEAWAVE - http://qna.center/question/654373
Ну а из последних мне понравился этот - http://qna.center/question/716132

Ну а фото вполне смотрибельно, редко встретишь красный подсолнух :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100083)
Кто его знает, может и самый интересный... На безрыбье и рак рыба. Меня не заинтересовал, не придаю значения аватарам.
Верховный Наставник (169924)
А ссылку на вопрос?
Наставник (83226)
за вопросами не слежу-какой интереснее, больше интересны сами фото
а фото новенькое покажу, вчера сфотила детвору

Верховный Наставник (146321)
самый-самый вопрос в этим полугодии года был такой : "сколько примерно бензина будет на 400 с лишним рублей?"
-----------------------------
правда, это не из Ответов, а из жизни
Советник (4115)
По-моему с цветом перебор...
Наставник (92245)
Лично мне запомнился вопрос Мойши про споттинг,уж дюже интересные и красивые фотографии к нему приложил омский самородок ))
Шедевры тута.

Я как-то задавал вопрос про белкофарш, но кое-кто (не буду показывать пальцем), поднакакал и удалил его.. А там всего за полчаса две страницы ответов было, с разных категорий люди зашли.. Вопщем хит слетел:( Вот фотки оттуда: