Вопрос к тем из вас кто хоть раз ехал с маленьким ребёнком в общественном транспорте

когда на улице было прохладно, а все окна и люки были открыты. Как вы выкручивались чтобы ребёнка не просквозило?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Это ужасно...Собой закрывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Если на улице прохладно, то все люки в автобусах закрываются=))))
Просветленный (644993)
ветровка в помощь.
у нас народ сам запечатает все , если прохладно . в жару все открыто , старалась его собой от ветра прикрыть , как то так на колени усадить , чтобы совсем уж на него не дуло .
Верховный Наставник (240458)
такие проблемы и вопросы смешные)) закрою окна и люки и всё!)) да и не было никогда такого, обычно люди более мерзлявые, чем мы и закрывают всё до нас))
Верховный Наставник (105284)
да уж, вряд ли бы в общественном транспорте не нашлось бы какой-нибудь бабульки, которой противопоказаны сквозняки и которая в прохладную погоду не закрыла бы все люки)) Ну а если не нашлось бы, то сама бы закрыла..если бы прям сдувало))
у меня ребенок по погоде одет.. кроме того-не обязательно усаживаться на место под люком...
Мудрец (24310)
одеваться по погоде и не сидеть на сквозняке....а вапче у малого есть хоть капля иммунитета? от 20 минут на сквозняке думаю ничего серьёзного не случится..а если дольше - запаситесь шапочками/кофтами
Это скорей в такси было...закрывала своей кофтой, укутывала так что только носик торчал.
Наставник (91052)
что там дети, есть такие дамочки - их в жару продувает, они заходят в автобус и начинают орать"мущщина, закройте вон тот люк, а то я раздетая и мне холодно"