Кто живет с одним и тем же мужем, у вас хоть раз было желание развестись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Неть! Мне без него оч плохо будет, я даже злая это понимаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239666)
С одним и тем же какое количество времени?))))
Верховный Наставник (161001)
Было конечно, раза три...последний раз даже до адвоката дошла проконсультироваться ) И он тоже проконсультировался)
Нет. Либо я не помню такого.
дополни: или отравить мужа
Верховный Наставник (213178)
Со мной уже все развелись без моего желания ))))
Хранитель Истины (421731)
Убить - тыщу раз...))))))))Развестись-никогда... Слишком жирно ему будет....))))))
Наставник (81945)
Было и не раз.
Нет мужа - нет развода!!!!Нам, мужикам, с этим гораздо легче!

ПРивет,ну ты в курсе!
Верховный Наставник (101033)
не было.
За 20,5 лет ни разу о разводе мыслей не было.
Хранитель Истины (324230)
А есть люди, которые живут не с одним и тем же мужем? А в разные дни недели с разными?
Среди нас таких нету!
Просветленный (642367)
было. я ж близнец- у нас истерический характер. мы то пироженку хотим,то развода... бедный мой муж... он убить меня хотел. мне подруга рассказывала. говорит ей:"вот родит мне,и я её убью"))) это я беременная кренделя выкручивала...
Верховный Наставник (233289)
Я разводилась сразу, как только у меня
возникало непреодолимое желание ...убить его
От греха подальше, вопщим