А ты обычно ночью в летнюю жару в чем спишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (182640)
В шубе))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в коже)))ахахаа
Ню:))))попой кверху:)))
Верховный Наставник (225838)
в трусах, круглогодично. после секса трусы надеваю к утру.
Верховный Наставник (145858)
Да не в чём...
в кровати=)
В маечке)
Драствуй, прынц))
Верховный Наставник (140328)
В ночнушке-платье или майка+шорты,золотые времена в простыне прошли,дети могут мамку увидеть ню,думаю в1г уже что-то соображают, а в 3 и подавно...
В летнюю жару (как сейчас) у меня работает кондишен))) так что я сплю как обычно в маечке и в труселях)))под одеялом. Привет Макс!
Наставник (84299)
ф трусах.

ЗЫ: и после таких вопросов-ответов они еще реале собраться хотят, глазками потупить))))