Навеяло мерзлявостью. А летом, в жару +30 градусов, когда и ночью духота, во сне вам обязательно чем

то укрываться?
А то ведь Бабайка за ноги схватит))))
У меня беда-я не могу спать совершенно без одеяла. Привычка с детства-подушка и одеяло.
Летом конечно это х,б пододеяльник, но все равно, просто лежать неукрытой-неуютно.
Даже в палатке я вечно лезу в спальники и под покрывала)

Вы летом в жару укрываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (302846)
Такая же беда. Я ещё уснуть не могу, если одно ухо одеялом не укрыто.... кутаюсь вечно с головой, чтоб один нос торчал.=)))) Мне так уютно и комфортно, типа я в домике.=)))))) Наверно, со времён утробной жизни привычка такая осталась.=)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
Простынкой. От комаров
Гроссмейстер (9630)
круглый год ток простынью,мах если уж совсем холодно мохровой
не могу меня все душит и парит под одеялом поэтому ну сколько себя помню всегда была простынь
Верховный Наставник (157439)
Я тоже, простынью хотя бы да накроюсь)) Иногда её мочу даже, муж фукает и отодвигается,а мне кааайф)))
Верховный Наставник (239795)
я и зимой редко укрываюсь))
Мудрец (16050)
Прячусь от комариков и мух под простынкой!
если жарко только попу прикрываю) чтоб не украли красоту)))
Верховный Наставник (102968)
Сплю круглогодично голая,поэтому даже летом какую-нибудь часть тела да прикрою)))
мне ваще не понятно -как это спать под одной простынкой.даже в 30 жары.люблю свое овечье одеялко.
круглый год под пустым пододеяльником сплю..
Просветленный (794109)
вспомнился отдых в Одессе, в спорт. Лагере с ребенком, когда в три часа ночи я шла под холодный душ...... Я до сих пор вздрагиваю
Я и зимой то не всегда укрываюсь.А про лето вообще молчю. Под одеяло залезаю только если кондиционер на всю врубаю
Наставник (78962)
Я зимой и летом сплю под одним тёплым одеялом! Не могу, не укрывшись, спать! И под простынкой не могу: нужно обязательно укрыться тяжёлым! Единственное, в жару я могу укрыть только поясницу, а руки-ноги у меня "гуляют" ))))
Просветленный (714532)
Шелковой простыней, под пододеяльником я сейчас сплю!)
Наставник (46658)
Я тоже люблю укрытая спать. Муж смеется - нужна норка! А вот жару я не выношу, поэтому у меня кондиционер и тоненькое одеяло.
Наставник (83943)
Всегда сплю только укрыта. Ощущение защищенности.
Верховный Наставник (125709)
такая же хрень!
но не из-за Бабайки, а просто да, неуютно
Мудрец (11580)
.почитала..эт хорошо,что не одна я сплю и зимой и летом под одним и тем же)))ну...у меня температура в спальне почти не меняется...
Хранитель Истины (271871)
Обязательно! Одеяло! Пуховое! Под пуховым зимой - тепло, а летом - оно прохладное такое поначалу..! И лёгкое! И не важно, что к утру одеяло может на полу проснуться! Без пухового одеяла мне жутко неуютно!