Гроссмейстер (8915)

Почему мужчины порой уходят безпричинно,не объясняя ничего?))

У меня подруга десять лет с мужем прожила.Дом полная чаша,жили хорошо..Она очень спокойная.ругались редко.А он одним прекрасным днем собрался и ушел,к женщине с двумя детьми.Мне просто интересна логика мужчин,в этот сложный для них период?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (42645)
не достучатся до Небес...
уйти лишь тихо молча..в Лес!..
там лишь поймёт Тебя Зверьё..
а Это больше не Моёёёёёёёёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4597)
а у них детей не было?
Ключевая фраза - ругались редко.

Люди не могли выразить свои претензии друг к другу. Не верю в отношения, где полная тишь да гладь. Значит, его что-то не устраивало. Либо сказать боялся, либо она не позволяла ему ничего сказать.

Я сегодня точно так же ушла. Хоть я и не мужчина.