Почему многие одинокие женщины (а порой и мужчины) не слишком стараются "произвести впечатление" о

себе, что было бы логичным (а вдруг тебя заметит именно ОН/ОНА?), а, напротив, "подают" себя совсем с невыгодной и даже отрицательной стороны? Например, стервозно-склочной или занудно-инфантильной, или еще что? Как это объяснить? Страхом открыть себя и ошибиться или неверием в возможность перемен? А, может, элементарной глупостью и непониманием (важности момента)? Ваше мнение.
Речь опять же только о знакомстве по интернету.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49136)
Думаю, что для них все это, просто игра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
блиннн... на кого ты глаз положило!?
Верховный Наставник (111938)
всё может быть гораздо проще - людям просто не нужно знакомство по интернету...
это - сокрытие своих страхов и комплексов
у всех они есть
о какой "важности момента",пардон,идет речь?
ну это же не сайт знакомств..ну придите уже в себя.
конечно,случаются виртуальные любови и тут..но,это РВ,а не ЗЛО и ТДВ.
на полном серьезе советую посетить эти два раздела..и не заморачиваться.
не там ищешь короч.Или может кто то принципиально нравится именно тут?..и ты этого кого то все никак не поймешь?..
Верховный Наставник (207240)
Хм...уж не на меня ли ты хотела произвести впечатление? клянусб, киса, тебе это удалось
Потому что им важны привычный образ зызни и стабильность.. Мну уважаю таких личностей..
Наставник (33415)
А почему вы только по одиноких?Людмила,!?)