Свято ли вы Веруете в слова Врачей? Поддерживаете ли производителей таблеток, которые заинтересованы в том, что бы Врачи их как можно больше выписывали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20659)
Верую, если смерть констатируют.
А так - я стараюсь встречаться как можно реже с некоторыми категориями камрадов, а именно чиновников, священников, врачей и бродячих торговцев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30504)
Только стоматологу, поскольку дружим. А без обезболивающих лекарств мы вряд ли бы дружили.