Почему в Индии, если женщина гладит мужские рубашки, её даже кобры не кусают? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225763)
Особенно когда она гладит 17-ю по счету рубашку? Ее доброты боятся всеееее..... И дажжжже кобры))) Лучшшшше не подходить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
А у нас в Сибири женщина хоть гладит, хоть не гладит, а её всё равно кобры не кусают. А в Индии плохо, только глаженьем и спасаются. А кобры так и глядят, так и наблюдают, когда она гладить-то кончит.
Потому, что в Индии женщины гладят мужскую рубашку преимущественно руками, причем только надетую непосредственно на мужчину )))))))

А мужчина, расслабившись при таком глажении, велит своей ручной кобре идти на двор охранять свою женщину от вех остальных... змеюк ))))
Наставник (44466)
:-)) А женщина она и в Африке женщина! :-)) И когда она гладит , то все во круг замирают ! :-))))))

Приветик КаРРРРабасик !! :-))))