Что делать с 20 кг. огурцов, свалившимися на голову? Помыла, теперь плавают в ванне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (98828)
Салат неженский закатать
Сухая молосолка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ими прикольно кидаться в прохожих..или пролетающих ворон!)))..а вам бы все пожрать да пожрать..
Порадуй каждого проходящего по одному огурцу по его глупой башке..с высоды 10 этажей эффект будет хороший!))
СОЛИТЬ!! Солить солить!!
Солить адназначна!
Верховный Наставник (149636)
По полтинничку на рынок..
Хранитель Истины (345447)
Верховный Наставник (144270)
Хорошая цифра 20.
Ее делить можно итак и эдак...
Поделитесь?
Наставник (70427)
Засолить!!!!
Советник (3017)
раздайте.....
Хранитель Истины (393952)
Дык прямо в ванне и засолить.....малосольные - на рынок. Продадите 20кг - купите 40, и нова засолите.....так и становятся миллиардерами.....)))))