Как искоернить черные полосы в жизни, может мы сами виноваты или это низя контроллировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313525)
надо иметь философский взгляд на жизнь)
Обычно в момент неприятностей помогает фраза "всё имеет начало и конец, и это когда нибудь закончится"))

а терзания и депрессия это не выход.

искоренить их нельзя полностью .Часть из них можно избежать.
Я не верю в закономерность. Верю , что много случайностей. поэтому нужно быть готовыми ко всему.. морально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да никак
пережить надо и все, потом белая будет
Верховный Наставник (100775)
случайностей в жизни не бывает!
а они у меня не черные))) я их красю)))
ЧЕм больше невезуха, тем сильнее скоро повезет!
Это весгда так!
Каждую сложность человек может преодалеть!
Ну только если ему конец не предназначен.
Хранитель Истины (306753)
У меня полоса сплошь из похорон близких, самых близких, родных, знакомых. Вот кто тут виноват? Я? Наверно, я, да.
Идти по светлой полосе.
можно контралировать.просто в тот или иной момент жизни надо поступить ИНАЧЕ.но!заднем умом мы все сильны.получается всё тот же дурацкий КРУГ.
Мудрец (17445)
Говорят, есть технологии позволяющие избегать неприятности. Но это целое учение, требующее серьёзного подхода.. Почитайте Трансёрфинг. Там про это много информации.
Советник (3052)
даже когда тебе плохо есть тот, кому еще хуже. Для кого-то ваша черная полоса - это лишь мелкие неприятности
Наставник (74476)
сами