Скоро 2 августа, уже страшно даже+

2 мая - Одесса
2 июня - Луганск
2 июля - Луганская станица
2 августа -?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
ВДВ ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ВДВ!!!
Верховный Наставник (105284)
2 августа-день ВДВ)
Верховный Наставник (177979)
Москва !! Парк Горького !!! Фонтан !!!
Гроссмейстер (7398)
Лезь под диван значит... Раз так страшно.
Верховный Наставник (149636)
Приглашаем всех гостей нашей страны на дружескую встречу у фонтанов!..
.
Советник (2698)
Да, страшно. 2 августа день ВДВ. Буду дома весь день сидеть.
Наставник (31216)
будем по телевизору смотреть как ребята в фонтанах купаются прямо в одежде,всегда весело и очень смешно.
международный аэропорт Нового Орлеана (New Orleans) получил имя великого Луи Армстронга (Louis Armstrong).

Советник (3017)
со школьной скамьи эта цифра и число плохие....так и продолжается всю жизнь....
Наставник (89035)
День ВДВ 2 августа. А он покруче Любой войны
В Испании во время традиционного забега быков случился казус — трое россиян с криками «За ВДВ» развернули стадо обратно.